[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » OOC (Out of Character) » OOC Forum » Expedi-Tour – туристический эксперт
Expedi-Tour – туристический эксперт
MiltontumDate: Friday, 17 Jan 2014, 2:47 PM | Message # 1
Private
Group: Users
Messages: 2
Awards: 0
Reputation: 0
Status: Offline
Каждый гражданин имеет собственное представление об идеальном отпуске. Для кого лучше проводить отпуск в теплой стране у моря. А для других, идеальный отпуск – это поездки по различным историческим достопримечательностям.
Туристический оператор Expedi-Tour может как никто другой помочь подобрать наиболее оптимальный тур. Лишь этот туроператор может учесть все детали, которые на первый взгляд могут показаться незначительными. Мы сможем предоставить визу для посещения любого государства или нескольких государств.
Конечно, нет ничего особо сложного в том, чтобы подобрать место, куда хотелось бы отправиться на отдых, его даже можно организовать самому. Но это может обернуться массой проблем в будущем. Поскольку операторы Expedi-Tour знают очень много о странах и туристических маршрутах, которые через них проходят. Самому же предпринимать какие-то действия в этом направлении не не желательно, это очень рискованно. Сделав заказ тура через агентство, турист получает гарантию того, что он отправиться в путешествие, которое ему хочется, а не туда, куда получится. Он может быть уверен в том, что его поселят в указанный отель, предоставят все необходимые экскурсии, отличное питание.
 
Forum » OOC (Out of Character) » OOC Forum » Expedi-Tour – туристический эксперт
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024